Завод по производству препаратов против рака запустят в Петербурге в 2020 году.

Завод по производству препаратов против рака запустят в Петербурге в 2020 году.
Объем инвестиций составляет около 4 млрд рублей
Крупный российский производитель фармпрепаратов компания "Фармасинтез" в 2020 году откроет в Санкт-Петербурге во время Петербургского международного экономического форума завод по производству препаратов против рака за 4 млрд рублей. Об этом сообщил ТАСС в кулуарах форума "Биотехмед" президент группы компаний "Фармасинтез" Викрам Сингх Пуния.
"[Объем инвестиций] около 4 млрд рублей - один из таких редких проектов, где мы не привлекаем банковские деньги, или другие ресурсы. Компания полностью инвестирует за счет собственных средств в завод. В 2020 году будет запуск, будем стараться делать открытие во время Петербургского международного экономического форума", - сказал он.
Компания "Фармасинтез" - крупный российский производитель лекарственных препаратов. У компании есть пять заводов по производству препаратов в России в Иркутске, Уссурийске, Тюмени, Санкт-Петербурге и Братске.
Форум "Биотехмед" проходит в Геленджике в третий раз 10-11 сентября. Ожидается, что в 2018 году количество участников достигнет 1500 человек. Одной из ключевых тем на форуме в 2018 году является развитие российского экспортного потенциала.

Для справки: Название компании: Фармасинтез, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233