Водоканал прокладывает канализационные сети к намывным территориям Васильевского острова (Санкт-Петербург).

Водоканал прокладывает канализационные сети к намывным территориям Васильевского острова (Санкт-Петербург).
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" прокладывает канализационные сети для подключения первоочередных кварталов на намывной территории Васильевского острова. Работы продлятся до июня 2017 года.
Всего для подключения первоочередных кварталов на намывной территории нужно выполнить строительство 740 м канализационных сетей.
Прокладка сетей будет проходить в несколько этапов.
На данный момент уже проложены 111 м трубопровода диаметром 1500 мм на участке пересечения с подъездной дорогой от пл. Европы до ул. Вадима Шефнера.
Также выполнен отрезок сети длиной 118 м диаметром 1500 мм вдоль ул. Вадима Шефнера.
С середины апреля до середины июня намечена прокладка двух участков трубопровода диаметром 1500 мм и монтаж двух камер. Работы будут завершены в конце июня. На этом этапе предстоит проложить 140 м трубопровода диаметром 630-800 мм вдоль ул. Вадима Шефнера до ЖК "Капитан Немо".
С середины апреля до начала июня вдоль ул. Вадима Шефнера будут проводиться работы по забивке и извлечению шпунта для прокладки трубопроводов, а также организована откачка воды из траншей для возможности укладки труб.
На период строительства на участке пересечения с подъездной дорогой от пл. Европы до ул. Вадима Шефнера разработана временная схема объезда для автотранспорта.

Для справки: Название компании: Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233