Продукция ГК "РэйлТрансХолдинг" привлекла особое внимание специалистов горно-добывающей промышленности на IX международном промышленном форуме Uzbekistan Industrial Forum — 2017.

Продукция ГК РэйлТрансХолдинг привлекла особое внимание специалистов горно-добывающей промышленности на IX международном промышленном форуме Uzbekistan Industrial Forum — 2017.
В Национальном узбекистанском выставочном комплексе "Узэкспоцентр" завершился IX международный промышленный форум Uzbekistan Industrial Forum - 2017, в рамках которого состоялась выставка UzMiningExpo. Мероприятие объединило шесть специализированных международных выставок. В форуме принимали участие около 60 компаний из таких стран, как Россия, Германия, Великобритания, Китай, Южная Корея, Турция, Иран, Беларусь, Украина, Словения, Чехия и многие другие.
По сообщению Национального информационного агентства Узбекистана, особое внимание специалистов на выставке привлекло горнорудное оборудование ГК "РэйлТрансХолдинг", представившей продукцию АО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ"."РэйлТрансХолдинг" — одно из ведущих предприятий тяжелого машиностроения и лидер по производству перегрузочно-усреднительного оборудования в России", — указывается в сообщении издания.
АО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" представили на UzMiningExpo самые современные образцы перегрузочно-усреднительного, подъемно-транспортного и дробильно-размольного оборудования.
Стенд продукции завода посетили представители ведущих промышленных компаний, в том числе специалисты АО "Узметкомбинат" —крупнейшего предприятия металлургической промышленности Узбекистана, единственного в Центральной Азии, работающего на металлическом ломе.
Представитель "Узметкомбината" сообщил, что в ходе прошедших переговоров их участники обсуждали предварительную концепцию реализации нового совместного проекта. Эксперты "Узметкомбината" обсудили с представителямиГК "РэйлТрансХолдинг" вопросы поставки подъемно-поворотного стенда, а также проработали технические моменты по установке ППС на существующий фундамент. Старые ППС эксплуатировались "Узметкомбинатом" более 40 лет, что значительно снижало их производительность. МК "ОРМЕТО-ЮУМЗ" предложил свой проект модернизации ППС по новым разработкам, который был одобрен узбекскими партнерами. Провели специалисты Южуралмаша переговоры и по поставке мостовых кранов в различные цеха предприятия. Прорабатывался с руководством "Узметкомбинат" и вопрос о возможности подписания меморандума о сотрудничестве.
Посетили стенд АО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" и представители одного из крупнейших предприятий Узбекистана — Алмалыкского горно-металлургического комбината (АГМК). Специалисты комбината выразили заинтересованность в приобретении у Южуралмаша дробильно-размольного, перегрузочно-усреднительного и металлургического оборудования.
Большую заинтересованность к продукции ЮУМЗа проявило АО "УзбекУголь" — одно из крупнейших предприятий в среднеазиатском регионе. Руководство компании заинтересовано в сотрудничестве по поставке комплекса для модернизации Ангренского угольного разреза комплексом ПУО.
Посетил выставку Председатель Правления НХК "УЗБЕКНЕФТЕГАЗ", АК "УЗНЕФТЕГАЗМАШ", АО "Завод нефтегазового и Химического Машиностроения" — Эшматов Хасан Ахмедович, который был заинтересован в поставке мостовых кранов на собственные предприятия.
"Уверен, что сотрудничество с нашими узбекскими партнерами имеет большие перспективы, так как в стране динамично развивается горная промышленность и наблюдается тенденция к улучшению валютного и финансового регулирования.
Оборудование, которое производится на предприятиях Холдинга, пользуется большим спросом у наших партнеров. Специалисты ГК "РэйлТрансХолдинг"видят возможности расширения поставок оборудования на различные горно-добывающие и металлургические предприятия. Такую лояльность к российским производителям можно объяснить наиболее оптимальным соотношением цены и качества оборудования: наши китайские коллеги не обеспечивают достаточного качества продукции, а европейские производственные компании не устраивают покупателей из-за их ценовой политики.
По результатам выставки, ГК "РэйлТрансХолдинг" будет участвовать в тендерах таких компаний как "АГМК", "УзбекУголь", "Узметкомбинат" и нескольких других. По итогам Форума планируется заключить договоры на сумму, в несколько раз превышающую прошлогодние показатели", — отметил Первый заместитель генерального директора по коммерческой и договорной работе ГК "РэйлТрансХолдинг" Виталий Гыберт.
Для информации:
UzMiningExpo 2017 - Восьмая Международная специализированная выставка "Технологии и оборудование для горнодобывающей промышленности". Мероприятие организовано Министерством по чрезвычайным ситуациям, государственными комитетами Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам, по автомобильным дорогам, Торгово-промышленной палатой Узбекистана, акционерным обществом "Узкимёсаноат", хокимиятом города Ташкента, другими организациями и ведомствами совместно с выставочной компанией IEG Uzbekistan. Участие в выставке - это передовой метод демонстрации новых материалов, технологий и оборудования, прекрасная возможность для установления деловых контактов, укрепления позиций компании на рынке Узбекистана и всего Центрально-Азиатского региона.

Для справки: Название компании: УК РэйлТрансХолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Горнодобывающая отрасль», «Угольная промышленность», «Химическая промышленность», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233