Оборудование за 15 миллионов евро закупает завод в Липецкой области.

В Тербунском районе продолжается возведение предприятия по производству замороженных овощей.
Компания "Агробитхолод", находящаяся на территории особой экономической зоны "Тербуны", продолжает строительство завода. Руководство ООО заказало оборудование на 15 миллионов евро по производству замороженных овощей из моркови, лука и картофеля. Об этом сообщили LipetskMedia в управлении сельского хозяйства Липецкой области.
Пуск предприятия назначен на конец 2019 года. В настоящее время на площадке "Агробитхолода" продолжаются строительные мероприятия. Они начались весной прошлого года, предприятие было заявлено еще восемь лет назад.
СМИ тогда сообщали, что предприятие планирует выпускать в регионе до 50 тысяч тонн полуфабрикатов овощей. Сумма инвестиций на тот момент оценивалась в 1 миллиард рублей. Не исключено, что на заводе будет трудоустроено порядка 500 человек.

Для справки: Название компании: Агробитхолод, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Замороженные полуфабрикаты», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233