ГК "Союзоптторг": краситли для зефира.

ГК Союзоптторг:  краситли для зефира.
Спрос на продукты питания, сделанные из натуральных ингредиентов, сегодня стабильно высок.
Технологи ГК "Союзоптторг" помогают российским предприятиям двигаться навстречу покупателям, корректируя рецептуры выпускаемых продуктов в сторону натуральности.
Например, для производителей зефира у нас есть интересное и очень актуальное предложение – широкий ассортимент натуральных красителей, позволяющих обеспечить типичные оттенки зефира – розоватые, бежевые, желтоватые.
Но не забывайте, что современные потребители, заботясь о качестве, одновременно ищут новых впечатлений, в том числе и в традиционных продуктах.
Специально для таких покупателей технологи ГК "Союзоптторг" разработали идею зефира "Серый жемчуг".
Необычный благородный серебристый оттенок ему придаётся с помощью натурального красителя "Уголь растительный", который также есть в нашем ассортименте.
Пожалуйста, обращайтесь в любой удобный вам филиал ГК "Союзоптторг" для получения образцов натуральных красителей, базовых рецептур, а также консультаций наших технологов.

Для справки: Название компании: Союзоптторг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233