За год доля ипотеки в долевом строительстве в общем объеме ипотечных кредитов сократилась с 34,6% до 29,9% (графики).

По данным Банка России доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных в РФ кредитов всех видов в апреле составила 7,1%, в объеме всех видов ипотечных жилищных кредитов — 28,4%.
Накопленным итогом за январь-апрель 2018 года доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных в РФ кредитов всех видов составила 7,2%. Это на 0,5 п.п. больше чем годом ранее: за январь-апрель 2017 года данный показатель составлял 6,7%.

Накопленным итогом за январь-апрель 2018 года доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных в РФ ипотечных жилищных кредитов всех видов составила 29,9%. Это на 4,7 п.п. меньше, чем годом ранее: за январь-апрель 2017 года данный показатель составлял 34,6%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233