Старт продаж квартир в корпусе №17/18 ЖК "Театральный парк" (Московская область).

Старт продаж квартир в корпусе №17/18 ЖК Театральный парк (Московская область).
ГК "Гранель" объявляет старт продаж квартир в новом корпусе №17/18 малоэтажного жилого комплекса "Театральный парк", который реализуется в 7 км от МКАД в г. Королев. Цены на квартиры в новом корпусе начинаются от 1,8 млн рублей.
Группа компаний "Гранель" сообщает о старте продаж квартир в новом корпусе №17/18 малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса "Театральный парк", который расположился в экологически чистом районе Подмосковья, в непосредственной близости от города Королев и всего в 7 км от МКАД.
Корпус №17/18 представляет собой восьмисекционный четырехэтажный жилой дом с мансардным этажом, рассчитанный на 124 квартиры общей площадью 8132,4 кв. м. В линейке предложения одно- (50), двух- (58) и трехкомнатных (16) квартир (от 22,7 кв. м до 68,9 кв. м). Окончание строительства и сдача жилого дома в эксплуатацию намечены на 4 квартал 2019 года.
ЖК "Театральный парк" — это малоэтажный уютный жилой комплекс, который находится в 7 км от МКАД в г. Королев. ЖК построен по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле, позволяющем сполна окунуться в усадебную атмосферу "Театрального парка". Изюминкой проекта являются двухуровневые квартиры на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 м. На сегодняшний день сданы в эксплуатацию и заселены 15 корпусов. Цены на квартиры начинаются от 1,7 млн рублей.

Для справки: Название компании: ГК Гранель Групп, ООО (Granelle Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233