ПНТЗ выступил спонсором Всероссийской научно-практической конференции.

ПНТЗ выступил спонсором Всероссийской научно-практической конференции.
Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ) выступил спонсором Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Управление риском для здоровья работающих и населения в связи с хозяйственной деятельностью предприятий металлургической промышленности", которая проходит с 12 по 13 октября 2017 г. в Екатеринбурге. Организатором конференции стала Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
В мероприятии принимают участие эксперты Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии, представители российских ВУЗов и крупных промышленных предприятий Свердловской области.
Основная цель конференции - обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия и экологической безопасности населения. ПНТЗ на конференции представили специалисты и руководители отдела охраны окружающей среды и промышленной санитарии, а также управления промышленной безопасности.
– Вопросам экологии и здоровья белые металлурги уделяют особое внимание, – комментирует управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов. – Завод ежегодно реализует ряд проектов, направленных на снижение экологической нагрузки на город. При этом ПНТЗ принимает активное участие в тематических научно-практических конференциях и съездах.
Конференция проходит при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе, губернатора и Правительства Свердловской области. По итогам дискуссий участниками будет подписана резолюция, регламентирующая механизмы обеспечения защищенности здоровья граждан, природных объектов, окружающей среды и материальных ценностей.
В 2017 году ПНТЗ вошел в список 100 лучших экологически ответственных организаций России. Также предприятие удостоено "Золотой ветви планеты" организации "Глобе-Интернешнл Россия".

Для справки: Название компании: Первоуральский новотрубный завод, ОАО (ПНТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233