Станции АО "ДВЭУК" увеличили производство тепло- и электроэнергии в 1 кв. 2018 года.

Станции АО ДВЭУК увеличили производство тепло- и электроэнергии в 1 кв. 2018 года.
С января по март 2018 года мини-ТЭЦ на о. Русский во Владивостоке выработали 46,4 млн кВт.ч электроэнергии и отпустили 79,2 тыс. Гкал тепловой энергии.
По сравнению с аналогичным периодом 2017 года станции АО "ДВЭУК" увеличили производство электроэнергии на 2,8%, теплоэнергии – на 9,4%. Удельный расход условного топлива (УРУТ) на выработку электроэнергии снизился на 7,7% и составил 178,1 г/кВт.ч. УРУТ на отпуск тепловой энергии снизился на 11,1% и составил 177,1 кг/Гкал.
Тепло- и электроэнергию производят мини-ТЭЦ "Центральная" (33 МВт; 123,3 Гкал/час) и мини-ТЭЦ "Океанариум" (13,2 МВт; 29,54 Гкал/час). Станции являются частью энергосистемы о. Русский и обеспечивают энергоснабжение Дальневосточного федерального университета, Приморского океанариума, объектов социальной и коммунальной инфраструктуры.
Всего на островной территории силами АО "ДВЭУК" построено три мини-ТЭЦ, более 5 км магистральных теплотрасс и 10,5 км распределительной электросети с подстанциями.

Для справки: Название компании: Дальневосточная энергетическая управляющая компания, АО (ДВЭУК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233