Четыре новых образовательных кластера появятся в ТиНАО - Собянин (Москва).

Четыре новых образовательных кластера появятся в ТиНАО - Собянин (Москва).
Четыре новых образовательных кластера появятся в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Один из них - школа на 2100 мест в деревне Летово - уже строится. Она откроется в 2018-м", - написал С. Собянин на своей странице в Twitter.
Напомним, в международной школе "Летово" будут жить и учиться дети от 12 до 18 лет. Образовательный комплекс включает здание школы и два общежития - для учащихся на 560 мест и для преподавателей - на 110 квартир.
Здание школы, насчитывающее от двух до четырех этажей, соединят со спальными корпусами теплыми переходами. Дома для преподавателей и их семей строятся отдельно.
У ворот главного въезда на территорию будет контрольно-пропускной пункт (КПП) с диспетчерской противопожарной и аварийной сигнализации. В западной части участка построят котельную и административно-хозяйственный корпус.
Рядом с котельной соорудят теплицы для практических занятий в области сельского хозяйства. В восточной части будет расположена опытная зона с яблоневыми и вишневыми деревьями.
На территории школы появятся два теннисных корта, большая спортивная площадка с футбольным полем и беговой дорожкой, волейбольная площадка.
Кроме того, создадут универсальную площадку, которая летом будет использоваться для занятий баскетболом, а зимой - хоккеем и фигурным катанием. Здесь предусмотрены трибуны для зрителей в виде грунтовых террас.
У южного выхода из школы организуют широкую мощеную площадку. За счет понижения рельефа здесь появится амфитеатр для проведения мероприятий на свежем воздухе.
Комплекс будут строить в две очереди. К ноябрю 2018 года планируется построить здание школы, общежитие для учащихся с подземным переходом, ведущим в школу, корпус для преподавателей, КПП, теплицу, котельную, административно-хозяйственное здание и инженерные сооружения.
К середине 2020 года появятся еще три спальных корпуса для учеников с теплыми переходами в школу и два здания для проживания преподавателей.

Для справки: Название компании: Летово, АО (Международная школа Летово) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233