Светлана Лапшина назначена Заместителем генерального директора по маркетингу и сбыту ООО "Интер РАО – Управление электрогенерацией".

Светлана Лапшина назначена Заместителем генерального директора по маркетингу и сбыту ООО Интер РАО – Управление электрогенерацией.
Заместителем генерального директора по маркетингу и сбыту ООО "Интер РАО – Управление электрогенерацией" назначена Светлана ЛАПШИНА. Она сменила на этой должности ранее перешедшую в ПАО "Интер РАО" Александру ПАНИНУ.
Светлана Лапшина работает в энергетической отрасли с 1997 года, специализируясь в сфере реализации энергии и оптового рынка. Свою трудовую деятельность она начинала в Федеральной Энергетической Комиссии РФ, затем работала в РАО "Газпром" и ФГУП Концерн "Роэнергоатом".
С 2003 по 2011 годы Светлана Лапшина занимала руководящие должности в ОАО "Управляющая компания Волжский Гидроэнергетический Каскад", ОАО "ОГК-2" и ОАО "ОГК-3".
В 2011 году возглавила управление производственно-торговой деятельности в нашей компании. До своего нового назначения занимала должность директора по энергорынкам ООО "Интер РАО – Управление электрогенерацией".
Светлана Лапшина отмечена корпоративными наградами за успешную трудовую деятельность.
На должность директора по энергорынкам ООО "Интер РАО – Управление электрогенерацией" назначен Алексей КОЗЛОВ, возглавлявший управление производственного планирования нашей компании.

Для справки: Название компании: Интер РАО - Управление электрогенерацией, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233