ОАО "Теплоприбор" принял участие в выставке морских технологий "НЕВА - 2017".

ОАО Теплоприбор принял участие в выставке морских технологий НЕВА - 2017.
ОАО "Теплоприбор" принял участие в выставке морских технологий "НЕВА - 2017", которая проходила 19-22 сентября 2017 в г. Санкт Петербург.
Предприятие представило участникам и гостям выставки расходомеры, уровнемеры, преобразователи давления и сигнализаторы уровня, применяемые при строительстве атомных ледоколов.
Выставка "НЕВА", созданная в 1991 году по инициативе "Минсудпрома" и "Минморфлота" СССР, является старейшей Российской международной морской выставкой и по праву считается одной из ведущих в мире.
В выставке "НЕВА - 2017" приняли участие более 600 предприятий из 37 стран мира. Тематические разделы выставки и конференции "НЕВА - 2017" охватывали вопросы состояния и перспектив развития Российского судостроения и судоходства, изучения и освоения сырьевых ресурсов океана и шельфа, безопасности мореплавания, судоходства и развития средств технического обеспечения портовой деятельности.
Данное мероприятие активно способствовало интеграционным процессам в судостроительной отрасли, развитию области гражданского судостроения в интересах отечественного заказчика — строительству морских, речных и рыбопромысловых судов, производству конкурентоспособной гражданской морской техники.
Особое внимание на выставке "НЕВА- 2017" года было уделено демонстрации возможностей по проектированию и строительству судов и морской техники арктического класса, включая уникальные атомные ледоколы.

Для справки: Название компании: Теплоприбор, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Приборы и системы учета», «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233