Компания тюменских властей получила многомиллионный контракт.

Компания тюменских властей получила многомиллионный контракт.
АО "Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие" ("ТОДЭП") получило контракт на строительство улиц в одном из микрорайонов Тюмени.
Согласно материалам, размещенным на сайте госзакупок, на аукцион была подана только одна заявка от "ТОДЭП", которая и была признана соответствующей всем требованиям. В итоге предприятие было объявлено победителем.
Тюменской компании предстоит построить уличную сеть и дороги жилого района в границах улиц: Губернская-Закалужская-Московский тракт. Заказчиком выступает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города.
Цена контракта составляет 291 млн 853 тыс. рублей. В 2018 году из бюджета города на строительство улиц выделят 189,8 млн рублей, в 2019 году - 102 млн. Все работы должны быть исполнены до 15 ноября 2019 года.
Добавим, что согласно информации, опубликованной на сайте компании, учредителем "ТОДЭП" является правительство Тюменской области.

Для справки: Название компании: Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие, АО (ТОДЭП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233