Сахаэнерго доставит топливо для ДЭС села Колымское в навигацию напрямую с судна.

Сахаэнерго доставит топливо для ДЭС села Колымское в навигацию напрямую с судна.
Энергетики АО "Сахаэнерго" (входит в ПАО "Якутскэнерго") оптимизировали способ доставки топлива в село Колымское. Теперь завоз проходит в период навигации и весь объем топлива доставляется на одном судне сразу в населенный пункт.
Ранее топливо в период навигации доставляли речным транспортом до поселка Черский, а потом в Колымское по зимнику на машинах. Необходимый объем топлива для работы дизельных электростанций – 450-500 тонн, на его доставку требовалось 2-3 месяца и 40-50 автомобильных рейсов.
Доставка топлива по направлению Черский – Колымское осложнялась неблагоприятными погодными условиями и поздним открытием автозимника, в ряде случаев возникала угроза невыполнения плана перевозок, в связи с чем энергетики нашли решение, позволяющее минимизировать риски по доставке топлива.
"Для обеспечения новой схемы доставки топлива в Колымское наши специалисты провели трубопровод с берега до ДЭС и установили несколько резервуаров. Теперь весь необходимый объем топлива беспрепятственно доставляется напрямую в село Колымское прямо с судна", - сообщил генеральный директор Якутскэнерго Александр Слоик.

Для справки: Название компании: Сахаэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Деятельность портов», «Автомобильный транспорт», «Контейнерные перевозки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233