Новый завод по производству асфальта и бетона начал работу в Островском районе (Псковская область).

Во вторник, 5 июня, в Островском районе заработало новое предприятие по производству асфальта и бетона. Благодаря использованию современных технологий завод "КА-160" производит 160 тонн продукции в час.
На высокотехнологичной линии производства задействовано порядка десяти человек.
Глава Островского района Дмитрий Быстров отметил, что появление подобного предприятия является значимым вкладом в развитие инвестиционной составляющей муниципалитета. "В данном случае объем инвестиций в проект составил порядка 100 миллионов рублей. Мы готовы оказывать каждому инвестору консультационную поддержку по подбору участка и документационному сопровождению проекта", — отметил Глава муниципалитета.
В настоящий момент между руководством предприятия и областными властями обсуждается вопрос о предоставлении заводу налоговых льгот. Локация предприятия позволяет сэкономить на расходах по доставке асфальта из Пскова при обслуживании северных районов области.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233