"33 пингвина": Большое фирменное кафе открылось в Магадане.

В Магадане на смотровой площадке у берега Охотского моря открылось большое кафе "33 пингвина". С первых дней оно собрало огромную аудиторию и стало настоящей достопримечательностью города.
"Несколько лет назад у нас появилась новая смотровая площадка на берегу моря. Это одно из популярнейших мест, сюда приезжают многие жители и гости города: гуляют родители с детьми, молодежь. Именно поэтому мы построили здесь кафе "33 пингвина"", — рассказывает наш франчайзи из Магадана.
Новое кафе отличается не только своим масштабом, но и проработанным до мелочей дизайном. Как отмечает наш франчайзи, большое внимание он также уделил использованию в интерьере качественных, натуральных материалов — дерева, камня, а также высокому уровню сервиса.
В новом кафе жители и гости Магадана могут комфортно отдохнуть во время прогулки: пообедать, насладиться десертами, молочными коктейлями и согревающими напитками. Уже в первые дни кафе посетили сотни человек.
"В первые же выходные мы встретили огромный поток гостей. Несмотря на то, что за стойкой витрины работали три сотрудника, а на кассе работал еще один, они с трудом справлялись", — отмечает наш партнер.
Двери кафе в Магадане открыты ежедневно с 12:00 до 24:00.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое», «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233