Новосибирский агропродовольственный форум соберет представителей АПК Сибири.

Развитие сельскохозяйственного производства и переработки продукции в агропромышленном комплексе будет рассмотрено на III Новосибирском агропродовольственном форуме, который пройдет в регионе 7-9 ноября 2018 года. Соответствующее постановление Губернатора № 192 подписал Андрей Травников.
В соответствии с постановлением, создан организационный комитет по подготовке и проведению форума. Мероприятие проводится Правительством Новосибирской области совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и традиционно пройдет на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр".
Форум является деловой площадкой для взаимодействия всех участников агропромышленного комплекса Сибири. Он призван способствовать развитию сельскохозяйственного производства и переработке сельхозпродукции в регионе на основе научных достижений и передового опыта, достижению глобальной конкурентоспособности агропромышленного комплекса и определению направлений развития Сибири в современных условиях.
Мероприятие предусматривает ряд направлений, включающих деловую программу, выставки, конференции, круглые столы, семинары, панельные дискуссии, экспресс-тренинги, мастер-классы и конкурсы. Ключевыми событиями станут награждение и поощрение победителей трудового соревнования в агропромышленном комплексе Новосибирской области в 2018 году и проведение выставки достижений агропромышленного комплекса региона.
В форуме примут участие представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере развития агропромышленного комплекса Сибири, представители муниципальных районов, сельхозпредприятий региона, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, эксперты и члены научного сообщества и другие.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233