Агентство Arena стало новым медиапартнером "Мясницкий Ряд".

Агентство Arena стало новым медиапартнером Мясницкий Ряд.
Агентство Arena выиграло тендер МПЗ "Мясницкий ряд" на оказание услуг по медиа обслуживанию в 2018 году. В рамках договора Arena займется стратегическим и тактическим планированием, закупкой медиаинвентаря, а также сервисным обслуживанием и ведением рекламных кампаний по размещению на ТВ, в сети интернет, социальных сетях, прессе, наружной рекламе и на радио.
"У Arena большой опыт продвижения компаний FMCG-сектора, и наш новый клиент по достоинству оценил экспертизу агентства, - говорит генеральный директор Arena Руслан Самаев. - Мы считаем, что опыт команды вкупе с широким набором разработанного группой АДВ инструментария, позволят компании "Мясницкий ряд" усилить свои позиции на рынке и будут способствовать дальнейшему росту бизнеса клиента".
"Мы уверены, что выбор агентства "Arena" в качестве медийного партнера, принесет нам новые возможности для продвижения нашего продукта и поможет эффективно донести до потребителей ключевые преимущества бренда", - добавляет директор службы рекламы и маркетинга "Мясницкий ряд" Эльвира Ольгина.

Для справки: Название компании: МПЗ Мясницкий ряд, ООО (Ранее Первый Одинцовский мясокомбинат, ООО; Торговая сеть Мясницкий ряд) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233