Чешский бизнес ищет партнеров в Сахалинской области.

С 12 по 17 августа на Сахалине будет находиться делегация из Чехии. Вит Хорачек, генеральный директор компании "HORZ", а также Михал Ирковский и Мари Кахунова, представители руководства консалтинговой компании "Xenia Co.", прибудут в регион, чтобы найти местных партнеров для инвестиционного сотрудничества.
Компания "HORZ" - один из основных чешских производителей всевозможной химической и пластмассовой продукции. В настоящее время "HORZ" изготавливает и продает изделия для Toyota, Suzuki, Renault, Mercedes, Audi, BMW, Porsche и других компаний. Готовая продукция используется в автомобильной, судостроительной, железнодорожной, пищевой, косметической промышленности, строительстве, потребительской сфере. Конечный товар – это, например, детали автомобилей, пластиковые бутылки, окна, двери для холодильников, тубы для шампуней, емкости для воды, горшки для цветов, предметы для ванной, стаканы и упаковки для молочной и другой пищевой продукции и многое другое.
Представители Чехии изучают вопрос о строительстве на территории Сахалинской области завода пластиковых изделий. Также планируется реализация в регионе потребительских изделий химической промышленности из Чехии, а также товаров для производства и ремонта автомобилей, грузовиков, морских и речных судов, горнодобывающей предприятий и других отраслей.
Консалтинговая компании "Xenia Co." представляет сотни чешских производителей. Их основная цель – найти новые возможности для инвестиций, экспорта и импорта в Азию, Австралию и Океанию. Компания также представляет широкий спектр промышленных и сельскохозяйственных товаров.
Одно из основных преимуществ сотрудничества с Чехией – банки этой европейской страны располагают значительными финансами и потому готовы инвестировать или предоставлять займы по ставке 2-4%.
Чешская делегация готова рассмотреть все предложения представителей деловых кругов островного региона. В случае заинтересованности участия во встрече с указанной делегацией, предлагаем обращаться в министерство экономического развития Сахалинской области, к Яне Сенайевне Ким, ведущему советнику отдела внешнеэкономических связей и международного сотрудничества департамента внешнеэкономических, межрегиональных связей и международного сотрудничества. Тел: 8 (4242) 670-835, e-mail: y.s.kim@sakhalin.gov.ru.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233