Элеваторы ГК "АгроПромкомплектация" завершили приемку зерновых.

Урожай зерновых 2018 года растениеводческих предприятий Группы загружен на хранение на элеваторы "АгроПромкомплектации" в курском и тверском регионах.
На элеватор в Конышевском районе Курской области поступило почти 42,5 тысячи тонн пшеницы и 16,6 тысяч тонн ячменя с ООО "АПК-Черноземье" (входит в ГК "АгроПромкомплектация"). Благодаря теплой солнечной погоде и отсутствию дождей в оперативном порядке удалось затарить часть урожая в "рукава".
"Приемка зерна прошла в штатном режиме, техника и люди отработали качественно, - рассказал и.о. директора филиала "Комби" ООО "АПК–Курск" Андрей Севрюков. - Из принятого урожая мы затарили в "рукава" 25 тысяч тонн пшеницы и 6 тысяч тонн ячменя".
На открывшийся в июле 2018 года элеватор в с. Линец Курской области поступило 54 тысячи тонн зерна пшеницы с ООО "АПК-Черноземье". В настоящий момент сотрудники элеватора готовятся к приемке зерна кукурузы, а также бобовых – сои и люпина.
"Принятое зерно заложили в силоса элеватора. Персонал осваивает особенности работы нового объекта Группы, - рассказал директор комбикормового завода в с. Линец Виктор Мищенко. - На строящемся комбикормовом заводе завершается монтаж технологического и электротехнического оборудования. С нетерпением ждем начала пуско-наладочных работ".
В Тверской области элеватор ГК "АгроПромкомплектация" в д. Юренево Конаковского района принял весь урожай зерновых ООО "Ручьевское" (входит в ГК "АгроПромкомплектация"). Это свыше 8,5 тысяч тонн зерна пшеницы и ячменя. Из них половина заложена в "рукава".
"Зерно приняли, высушили и положили на хранение в силоса и "рукава". Работа прошла без остановок, персонал отработал планомерно и ответственно, - рассказал директор филиала "Агропромкомплектация КОМБИ" АО "Агрофирма "Дмитрова Гора" Сергей Худяков. - Грамотная проработка графика движения транспорта позволила нам в короткий срок принять весь урожай зерновых. Главное, что все прошло в штатном режиме".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233