ФНС подала иск о банкротстве старейшего метростроителя Петербурга.

ФНС подала иск о банкротстве старейшего метростроителя Петербурга.
Межрайонная инспекция №23 Федеральной налоговой службы (ФНС) по Санкт-Петербургу подала заявление о банкротстве ЗАО "Семнадцатое управление "Метрострой".
Как следует из картотеки арбитражных дел, иск зарегистрирован 8 августа, его рассмотрит арбитражный суд Петербурга и Ленобласти. Дело находится в производстве судьи Александра Радченко. Сумма исковых требований составляет 96,06 млн рублей.
Как говорится на сайте "Метростроя", ЗАО "Семнадцатое управление "Метрострой" является одной из старейших горнопроходческих организаций. Она была создана в октябре 1946 года на базе "Путьрема №3", участвовавшего в строительстве Дороги жизни.
Управление принимало активное участие в строительстве вестибюлей станций петербургского метрополитена, в том числе сооружений "нулевого" цикла зданий с применением технологий шпунтового ограждения, буронабивных свай, стены в грунте. Специалисты организации принимали участие в возведении 16 станционных комплексов, среди которых станции "Кировский завод", "Василеостровская", "Ломоносовская", "Крестовский остров", "Проспект Большевиков" и многие другие. Также ЗАО участвовало в строительстве станций "Международная" и "Адмиралтейская".

Для справки: Название компании: Семнадцатое Управление Метрострой, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233