Комитет сената США рассмотрит резолюцию против "Северного потока-2".

Комитет по иностранным делам американского сената на следующем заседании рассмотрит резолюцию с призывом остановить проект "Северный поток-2". Об этом сообщается на сайте комитета.
"Проекты, подобные "Северному потоку-2", угрожают европейской энергетической безопасности, и мы согласны с Европейским парламентом, что его реализация должна быть остановлена", — говорится в сообщении.
В декабре 2018 года палата представителей конгресса Соединенных Штатов приняла резолюцию, в которой призвала Европу отказаться от проекта "Северный поток-2", а президента Дональда Трампа — ввести против проекта санкции. Позднее стало известно, что резолюцию представят верхней палате конгресса — сенату США.
В декабре резолюцию против строительства газопровода принял Европейский парламент. Депутаты осудили строительство "Северного потока-2" в обход Украины и указали, что это политический проект, который представляет угрозу европейской энергобезопасности. МИД России назвал резолюцию ЕС безумием.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233