Челябинск покидает немецкая торговая сеть Media Markt.

Челябинск покидает немецкая торговая сеть Media Markt.
О закрытии объявил последний магазин ритейлера из Германии. Покупатели уже не могут приобрести там бытовую технику и электронику, однако представители компании пока очень сдержанны в комментариях.
В Челябинске закрылся последний магазин немецкой торговой сети Media Markt. Вход для покупателей закрыли 15 января, теперь приобрести товар можно только в онлайн-магазине компании. Media Markt был одним из основных арендаторов ТК "Фиеста", сообщает 74.ru.
Представители компании финал работы в Челябинске комментировать отказываются до тех пор, пока не произойдет официальная передача площадей арендодателю. Как ранее сообщал DK.RU, Media Markt активно сокращал свое представительство в Челябинске на протяжении последних двух лет. В 2016 г. он покинул ТК "Кольцо", представители компании объясняли ситуацию неблагоприятным расположением комплекса, а результаты работы магазина назвали "неудовлетворительными". Через несколько месяцев, в начале 2017 г., компания объявила о закрытии магазина в ТК "Куба".
Media Markt всегда анализирует эффективность каждого магазина в Европе и России. После долгой проработки и изучения всех вариантов развития площадки в Челябинске, мы решили закрыть гипермаркет и высвободить ресурсы для новых проектов, — комментировал тогда ситуацию исполнительный директор Media Markt в России Гидо Обервальд.
Добавим, что в ассортимент сети входит более чем 200 тыс. позиций техники и электроники. Сеть была образована в 1979 г. и входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH. Сейчас Media Markt включает в себя более 1000 магазинов в 15 странах мира.

Для справки: Название компании: Медиа-Маркт-Сатурн, ООО (Торговая сеть Media Markt) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233