Правительство Хабаровского края намерено развивать партнерские отношения с ООО "Сименс".

Правительство Хабаровского края намерено развивать партнерские отношения с ООО Сименс.
Договоренности о сотрудничестве в области внедрения инновационных и энергосберегающих технологий были достигнуты в рамках ВЭФ.
Встреча представителей делегации Хабаровского края и ООО "Сименс" состоялась сегодня во Владивостоке на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). Стороны договорились о наращивании партнерских отношений и сотрудничестве по нескольким направлениям. В их числе применение передовых энергосберегающих технологий, коммерциализация инновационных решений и разработок и др., сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт правительство Хабаровского края.
Как подчеркнул первый заместитель председателя правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов края Юрий Чайка, развитие сотрудничества с одним из крупнейших мировых концернов, работающим в области электротехники, связи, транспорта и медицинского оборудования, региону интересно по нескольким направлениям.
"Это наработки и опыт в решении проблем жилищно-коммунального хозяйства, связанных с энергоэффективностью, это вопросы автоматизации и цифровизации промышленных производств. Работа будет вестись поэтапно. Сейчас, на первом этапе, достигнуты договоренности о том, что компания представит свои наработки и решения, которые уже были реализованы. Мы их изучим, примем решения, и тогда состоится еще одна встреча, в рамках которой и будет подписано соглашение о сотрудничестве", — прокомментировал итоги переговоров Юрий Чайка.
Напомним, что сегодня, в первый день ВЭФ, состоялось подписание ряда соглашений. В частности, заключены договоры о социально-экономическом сотрудничестве между властями Хабаровского края и Кемеровской области, подписано четырехстороннего соглашения между Правительством края, Российским фондом прямых инвестиций, китайской государственной дорожно-строительной и сервисной компанией Shandong Hi-Speed Group и группой "ВИС" о совместном развитии автодорожной инфраструктуры в регионе.

Для справки: Название компании: Концерн Сименс АГ (Siemens Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233