"Ригла" купит крымскую сеть аптек "АТЭК".

Ригла купит крымскую сеть аптек АТЭК.
Федеральная сеть "Ригла" объявила об очередной покупке. Речь идет о региональной сети аптек "АТЭК", в которую входят 28 аптек. Из них 24 находятся в Феодосии и в пригороде, две – в Симферополе и две – в Ялте.
На сегодняшний день в Крыму присутствует 51 аптека "Ригла". Первые восемь аптек из новой сети будут открыты до конца апреля (получение лицензии запланировано до 20 апреля). В Крыму будут присутствовать все три формата сети: "Живика", "Будь здоров!", "Ригла".
Ожидается, что сделка будет закрыта в июне 2018 года.
В январе 2018 г. Ригла" объявила о покупке сетей "Аптеки 003" в Пскове и "Панацея" в Костроме. Согласно данным AlphaRM, псковская аптечная сеть включает в себя 29 точек, средний чек в 2017 г. составил 439,1 руб., что больше на 11,3% по сравнению с 2016 г. Аптеки "Панацея" есть в Костроме и Ярославле, их общее число – 31 точка, средний чек в 2017 г. был 431,37 руб., это ниже на 5,45%, чем в 2016 г.
Летом 2017 г. "Ригла" приобрела сеть "ДОМфарма" в Коломне, которая включает 30 точек.

Для справки: Название компании: Ригла, ООО (Торговые сети Ригла, Будь здоров, Живика) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233