Сахалинская область: Ремонт моста через реку Рудановского в Холмском районе планируют завершить в августе 2018 года.

Главной темой очередной встречи главы администрации Холмского района с общественным советом и жителями села Чехов стало подписание контракта с подрядчиком и начало ремонтно-восстановительных работ на аварийном мосту через реку Рудановского.
На встрече присутствовали специалисты "Службы единого заказчика", которая и будет контролировать ход строительных работ.
Подрядчиком выступает ООО "ТП Вектор" (Чехов). По словам представителя подрядной организации, все необходимые материалы, техника и людские ресурсы имеются в наличии, к выполнению своих контрактных обязательств компания приступит уже на этой неделе. Завершение строительства запланировано на начало августа. На время работ продумана организация движения личного транспорта сельчан и спецмашин через реку.
Также специалистами администрации ведётся претензионная работа с подрядчиком, подписавшим контракт на содержание улично-дорожной сети Чехова.
После встречи с членами общественного совета Андрей Сухомесов проехал по улицам села, пообщался с сельчанами. Во время поездки по селу внимание руководителя привлекла недавно поставленная на линию пассажирская "Газель", которая курсирует по маршруту Чехов — Холмск. В салоне автобуса с собравшимися в дорогу чеховчанами глава обсудил достоинства и недостатки нового транспортного средства.
В ближайшее время будет организована традиционная встреча главы холмской администрации с жителями села, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу холмской администрации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233