"Краснокамский ремонтно-механический завод" (Пермский край) выпустил уравнительные платформы (доклевеллеры) с подогревом

Это позволяет эксплуатировать их даже в условиях Крайнего Севера.
Уравнительные платформы используются для компенсации перепада уровня пола склада и пола кузова грузовика, они обеспечивают работу погрузочной техники под безопасным уклоном.
Электрогидравлические доклевеллеры оборудованы встроенным масляным насосом и гидроцилиндрами для подъема платформы. При очень низких температурах масло в системе замерзает. Подогрев позволяет использовать оборудование при температуре воздуха до -50С.
Уравнительные платформы оборудованы пультом управления с экраном, на котором отображается температура масла. В теплое время года подогрев можно отключить.
Первые уравнительные платформы с подогревом были отправлены на завод и в логистический центр в Ямало-Ненецкий автономный округ и Красноярский край.
"Краснокамский РМЗ" более 10 лет выпускает складское оборудование STL: уравнительные платформы, герметизаторы проема (докшелтеры), перегрузочные тамбуры и др.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233