Губернатор Ростовской области Голубев поручил открыть движение по ул.Станиславского в Ростове 14 июня 2018 года.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев обязал власти донской столицы открыть движение по ул. Станиславского 14 июня, об этом он заявил в ходе совещания в правительстве региона.
"Надо запустить движение на Станиславского 14-го июня. Мне известно о сложностях, которые были в ходе реконструкции, но чемпионат начинается с 14 июня, и значит, с 14-го движение должно быть открыто", - отметил он.
По словам главы администрации Ростова Виталия Кушнарева, на данный момент реконструкция одной из центральных улиц города выполнена на 80%. Частично на ул. Станиславского уже открыто автомобильное движение.
Как сообщал РБК Ростов, ранее ремонт неоднократно приостанавливался из-за большого числа неучтенных в проектной документации коммуникаций, а также археологических изысканий. После изменения проекта реконструкция была продолжена. Позже городские власти называли новые сроки завершения работ, но они уже дважды переносились.
Стоимость реконструкции улицы Станиславского в Ростове выросла до 1,2 млрд руб. По словам главы администрации донской столицы Виталия Кушнарева, проект реконструкции приходилось несколько раз перерабатывать, что привело к увеличению длительности работ и их стоимости.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233