Текстайм: весенний сезон с Нортси и Наутика.

Текстайм: весенний сезон с Нортси и Наутика.
Низкая температура еще несколько месяцев будет главенствовать на большей части территории России вместе с большим количеством осадков и различных видов загрязнений.
Одежда, изготовленная из тканей НОРТСИ и НАУТИКА, обладает долговечной водонепроницаемостью и ветроустойчивостью, а в сочетании с высокими прочностными характеристиками и легким весом обеспечивает максимальную защиту и комфорт для пользователя и идеально подходит для работы в условиях низких температур и/или осадков и различного вида загрязнений.
Ткани разработаны специально с целью обеспечить максимальный комфорт при работе в экстремальных условия: сохранить тело человека сухим, защитить от переохлаждения, поддержать нормальную температуру тела, вывести наружу испаряемую телом влагу при экстремальных физических нагрузках и при этом, не сковывать движений при активной работе на улице.
Водоупорность тканей НОРТСИ и НАУТИКА более 9 000 мм водного столба, что значительно превышает требования российского стандарта ГОСТ 12.4.288-2013.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233