Gracia Ceramica для профи.

Gracia Ceramica для профи.
26 – 29 сентября в Ростове-на-Дону прошел международный строительный форум "Золотые руки", генеральным спонсором которого стал ведущий бренд облицовочной плитки и керамогранита Gracia Ceramica.
В ходе форума мастера-отделочники и производители строительных материалов России, Казахстана, Украины и Беларуси обменивались опытом, участвовали в многочисленных семинарах, а также делились профессиональными секретами и хитростями на многочисленных мастер-классах, среди которых особое внимание привлек к себе мастер-класс по укладке плитки Gracia Ceramica с использованием линейки профессиональных строительных смесей Unitile MIX.
- Мы еще раз убедились, что наша продукция широко известна и пользуется большим спросом среди профессионалов. Очень порадовал живой интерес и многочисленные вопросы касающиеся технологии производства и контроля качества продукции, требований и стандартов, в соответствии с которыми она выпускается, - признается главный технолог ГК Unitile Виталий Романченко.

Для справки: Название компании: ГК Unitile (ЮНИТАЙЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233