"Мособлэнерго" построило в Воскресенске 123 км электросетей.

Мособлэнерго построило в Воскресенске 123 км электросетей.
АО "Мособлэнерго" с 2007 года построило в Воскресенске 123 км электросетей. Работы по обновлению кабельных и воздушных линий проводились в рамках реализации инвестиционных программ компании.
В 2013-ом в Воскресенске построено 8 км линий, в 2014-ом – 24 км, в 2015-ом – 42 км линий. За последние 1,5 года "Мособлэнерго" завершило работы еще на 49 км линий.
Компания за последние 2 года построила в Воскресенске 39 трансформаторных подстанций, 13 из которых были сданы в эксплуатацию в этом году. Также для нужд филиала "Мособлэнерго" закупило 31 единицу дорогостоящей спецтехники, необходимой для обслуживания электросетей на должном уровне.
В начале двухтысячных, до вхождения в состав "Мособлэнерго", строительство сетей в Воскресенском районе не проводилось, так как у районной электросети не имелось достаточного финансирования для проведения дорогостоящих работ. В 2007 году ситуацию удалось изменить благодаря вхождению предприятия в состав АО "Мособлэнерго".
Воскресенская электросеть вошла в "Мособлэнерго" в 2007 году в рамках реализации Дорожной карты по консолидации электросетевых активов Московской области.

Для справки: Название компании: Мособлэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233