Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход строительства газопровода в Университетском городке Петрозаводска.

Все работы по газификации Университетского городка в рамках федеральной целевой программы "Развитие въездного и внутреннего туризма" идут в соответствии с графиком. До конца этого года магистральная труба газопровода будет подведена к строящемуся физкультурно-оздоровительному комплексу.
Глава республики Артур Парфенчиков осмотрел площадку, где ведутся строительно-монтажные работы, и провел совещание с представителями власти и бизнеса.
Строительство распределительного газопровода в микрорайоне Университетский городок состоит из нескольких этапов. В настоящее время осуществляется подведение магистральной трубы к строящемуся физкультурно-оздоровительному комплексу, что намечено сделать до конца 2018 года.
После этого планируется подвести природный газ и к жилым домам в Университетском городке. Общий объем вложений составит более 98 миллионов 370 тысяч рублей. Средства будут предоставлены в рамках федеральной целевой программы "Развитие въездного и внутреннего туризма в России на 2011-2018 годы".
Следующее выездное совещание по строительству газопровода руководитель региона распорядился запланировать на начало декабря.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233