Более 3 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали во Владивостоке в выходные.

Вилкова, Океанский проспект, Фадеева. Эти и многие другие улицы отремонтировали в краевом центре в минувшие выходные дни. Восстановление дорожного покрытия ведётся на наиболее аварийных участках дорог. За три дня подрядные организации отремонтировали более 3 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия, сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города.
«Работы по асфальтированию проведены по проспекту 100-летия Владивостока, 18, 133-137, Вилкова, Фадеева, Стрелковой, Некрасовской, Океанскому проспекту, частично отремонтированы улицы Военное Шоссе и Шепеткова. Уложено более тысячи тонн асфальта», - подчеркнули специалисты.
Подготовка участков дорог к асфальтированию проведена на ул. Узбекской, Партизанском проспекте, Воропаева, Приходько, частично на улице Шкотовской.
В ночь с 6 на 7 ноября ремонтные работы продолжатся на Военном Шоссе, Партизанском проспекте, Воропаева, Приходько, Шепеткова, Узбекской, Шкотовской. Бригады приступят к подготовке участков для ремонта на ул. Сипягина, Карской, Каплунова, Пушкинской, Володарского, Надибаидзе и в Академическом переулке.
Напомним, возобновить аварийно-восстановительный ремонт во Владивостоке позволило дополнительное финансирование из дорожного фонда Приморского края. Решение выделить дополнительные средства и возобновить ремонт дорог в краевом центре принял врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко. За первую неделю дорожные бригады отремонтировали более 6 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия во всех районах города.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233