Правительство РФ за три года выделит 6,85 млрд рублей на инфраструктуру индустриальных парков.

Правительство РФ за три года выделит 6,85 млрд рублей на инфраструктуру индустриальных парков.
Правительство России скорректировало объем средств, которые планируется направить на компенсацию затрат регионов по созданию индустриальных парков и технопарков. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.
Согласно распоряжению, на компенсацию затрат по созданию технопарков в 2017–2019 гг. планируется направить 6,8 млрд рублей, из них 3,07 млрд — в этом году, 2,6 млрд — в 2018 году, еще 1,17 млрд — в 2019 году.
Перечень индустриальных парков и технопарков, имеющих право на получение господдержки в форме субсидий на возмещение затрат по созданию инфраструктуры, был утвержден в конце февраля 2016 года. Тогда в перечень попало 15 технопарков на территории России.

Для справки: Название компании: Правительство Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233