Сумское НПО предлагает поставку технологического оборудования для TANAP и нефтегазового комплекса Азербайджана.

Сумское НПО предлагает поставку технологического оборудования для TANAP и нефтегазового комплекса Азербайджана.
ПАО "Сумское научно-производственное объединение" заинтересовано в участии в нефтегазовых проектах в Азербайджане, говорится в сообщении Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo).
"Сумское (НПО) заинтересовано в участии в перспективных нефтегазовых проектах в Азербайджане. В частности, компания предлагает поставку технологического оборудования для Калмазского и Карадагского подземных газохранилищ, а также для Транс-Анатолийского газопровода (TANAP)", -отмечается в сообщении.
Кроме того, украинская компания предлагает наладить поставку компрессоров в Азербайджан для проекта "Ag seher" (Белый город) и в целом нефтегазового комплекса республики, а также поставку нефтеперерабатывающего оборудования.
ПАО"Сумское НПО", созданное в 1896 году, является одним из крупнейших в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой, атомной и химической промышленности. Входит в финансово-промышленную группу "Энергетический стандарт".
Перечень продукции, производимой предприятием, включает: компрессоры и газоперекачивающие агрегаты, уникальные виды химической аппаратуры, центрифуги, насосы и газовая трубопроводная арматура, нефтепромысловое оборудование и газозаправочные станции, установки комплексной подготовки газа и другое.

Для справки: Название компании: Сумское машиностроительное научно-производственное объединение, ПАО (Сумское МНПО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233