Крупнейший порт Кореи изучит возможности инвестирования в украинские порты.

АМПУ и Администрация порта Пусан (Республика Корея) договорились о том, что будут изучены возможности южнокорейского порта относительно осуществления инвестиций в развитие портовой отрасли Украины, в том числе проектов на условиях государственно-частного партнерства.
Такие договоренности зафиксированы в меморандуме о взаимопонимании, подписанном 17 ноября руководителем АМПУ Райвисом Вецкагансом и президентом Администрации порта Пусан (АПП) Ву Йе Йонгом.
Также стороны намерены совместно исследовать возможности развития подъездных путей и тыловых территорий в морских портах Украины, а также способы увеличения импорта, транзита и перевалки грузов. Другим направлением сотрудничества может стать осуществление исследований и разработка мастер-плана по развитию морских портов Украины с привлечением Корейского института морских исследований.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233