Участие в крупных проектах позволило увеличить доходы терминально-складского комплекса ВСЖД в 2 раза.

Взаимодействие с Центром продажи услуг ВСЖД позволило терминально-складскому комплексу магистрали увеличить доход в 2 раза. По результатам совместной работы с начала текущего года финансовые поступления превысили 10 млн рублей, в то время, как за аналогичный период 2017 составляли около 5 млн рублей. Рост обусловлен совместным с центром участием в реализации ряда крупных проектов на территории Иркутской области. Один из них связан с выгрузкой щебня на станции Коршуниха-Ангарская.
Доходы Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом по итогам прошлого года превысили 353 млн рублей, что превышает показатель 2016 года на 12% и является одним из самых высоких показателей на сети железных дорог России. Об этом рассказал начальник центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО "РЖД" Алексей Бельский во время проведения в Иркутске Совета главных инженеров. Он отметил также, что сейчас ведется большая работа по повышению конкурентоспособности этого хозяйства. В центре внимание несколько направлений: снижение себестоимости услуг, внедрение современных цифровых технологий, развитие контейнерных площадок.
В рамках проведения Совета главных инженеров в Иркутске прошел конкурс на лучшего специалиста по охране труда. Кроме того для гостей провели экскурсию по механическим мастерским терминально-складского комплекса Восточно-Сибирской железной дороги, которые соответствуют самым высоким современным требованиям.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233