Сборочное производство ОАО "Бобруйскагромаш" заработало в Египте.

Сборочное производство ОАО Бобруйскагромаш заработало в Египте.
31 июля в Каире в рамках семинара-презентации сельскохозяйственных машин производства ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш" (г.Бобруйск, Республика Беларусь) состоялся запуск сборочного производства техники номенклатуры предприятия, организованного совместно с египетской компанией Helwan Machinery and Equipment (г.Каир).
Сборочное производство было организовано в столице Арабской Республики Египет г.Каире в рамках реализации подписанного в 2017 году Меморандума о взаимопонимании на базе компании Helwan Machinery and Equipment, входящей в Национальную организацию военной промышленности.
В ходе семинара-презентации, организованной при участии Посольства Республики Беларусь в Египте, представители белорусской и египетской компаний представили участникам 5 машин совместной сборки: косилки роторную КДН-210 и сегментно-пальцевую КСП-2,1, пресс-подборщики рулонные ПРФ-145 и ПР-60, а также машину для внесения твердых органических удобрений МТТ-9.
Участники мероприятия проявили значительный интерес к представленным образцам техники для аграрного сектора экономики. Уже в ходе семинара-презентации состоялись переговоры членов делегации ОАО "Бобруйскагромаш" с руководством ряда египетских компаний и организаций, заинтересованных в приобретении предложенной техники.
В ходе семинара-презентации, а также переговоров с заинтересованными компаниями, представители бобруйского предприятия поделились с присутствующими информацией о технических параметрах предлагаемой технике, ее преимуществах перед конкурентами, присутствующими на местном рынке, а также о перспективах дальнейшего развития сборочного производства, в том числе и за счет увеличения доли локализации производства.
Также при участии Посольства Республики Беларусь была организована встреча представителей ОАО "Бобруйскагромаш" с руководством Египетской компании по сельскохозяйственному развитию. В ходе переговоров обсуждались перспективы совместной работы по продвижению продукции белорусского предприятия для нужд египетских фермеров в различных регионах Египта.

Для справки: Название компании: Управляющая компания холдинга Бобруйскагромаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233