"Петербургская Недвижимость" представляет ипотечную ставку 5% на ЖК "ArtLine в Приморском" (Санкт-Петербург).

Петербургская Недвижимость представляет ипотечную ставку 5% на ЖК ArtLine в Приморском (Санкт-Петербург).
Купить квартиру в новом жилом комплексе через "Петербургскую Недвижимость" стало еще выгоднее – ипотечная ставка от банка ВТБ снижена и составляет всего 5%.
Первый взнос – от 10%. Предложение действительно до конца декабря 2018 года.
В ArtLine будет все, что нужно для комфортной жизни современного жителя мегаполиса, и даже больше: на территории расположится арт-пространство с зоной workout, тренажерами и теннисными столами. Дизайнерскую отделку холлов и футуристические фасады оценят те, кто любит изысканность и уникальность во всем. Отличная транспортная доступность – 3 минуты пешком до метро "Старая Деревня", развитая социальная и коммерческая инфраструктура микрорайона дополняют преимущества нового квартала.
Все квартиры сдаются с обновленной чистовой отделкой от застройщика Setl City. Эксклюзивный брокер проекта – "Петербургская Недвижимость". Помимо выгодной ипотечной ставки, подбор квартиры, юридическое сопровождение и регистрация собственности бесплатны.

Для справки: Название компании: Петербургская Недвижимость, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233