Власти Ставрополья на форуме в Сочи заключили соглашения на 42 млрд рублей.

Власти Ставрополья на форуме в Сочи заключили соглашения на 42 млрд рублей.
Часть заключенных в Сочи соглашений касается создания новых промышленных объектов в Ставропольском крае
Власти Ставропольского края подписали на инвестиционном форуме в Сочи 12 соглашений. Общая сумма предполагаемых к реализации проектов превышает 42 млрд рублей, сообщает в пятницу пресс-служба губернатора края по итогам участия ставропольской делегации в форуме.
"Результатом участия официальной делегации Ставрополья ... в Российском инвестиционном форуме стало заключение 12 соглашений на общую сумму свыше 42 миллиардов рублей. Часть из них касается создания новых промышленных объектов в регионе", - уточняется в сообщении.
Как сообщалось ранее, в регионе будет построен завод по производству гофрокартона, АО "ВетроОГК" намерено построить в крае ветроэлектростанции мощностью до 400 мегаватт. Холдинг "Еврохим" планирует перевооружение и модернизацию мощностей завода "Невинномысский Азот".
Кроме того, крупные российские компании планируют расширить свою деятельность и в других сферах. Сбербанк и Почта Банк намерены внедрить новые технологии в сфере банковских услуг на Ставрополье и увеличить географию присутствия. Один из лидеров российского рынка смазочных материалов ООО "ЛЛК-Интернешнл" заключил с регионом соглашение о расширении использования инновационных битумных материалов в дорожном строительстве и ремонте.

Для справки: Название компании: МХК ЕвроХим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Химическая промышленность», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233