Тракторы Massey Ferguson представят на "Дне поля – 2018" в Чувашской республике.

Компания "ТИМЕР", официальный дилер AGCO-RM, представит мощные тракторы Massey Ferguson 6713, 7615 и 7622 на республиканской выставке-демонстрации "День поля – 2018", которая пройдет с 12 по 13 июля в Цивильском районе Чувашии.
Выставка-демонстрация "День поля – 2018" в Чувашской республике проходит ежегодно при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики, КУП ЧР "Агро-Инновации" и Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства. Мероприятие посетят крупные производители сельскохозяйственной техники, оборудования, минеральных удобрений и семян из разных регионов России. В программе "Дня поля" запланировано проведение демонстрационных показов и экспозиций, в которых примут участие более 100 единиц сельскохозяйственной техники.
В рамках "Дня поля – 2018" официальный дилер AGCO-RM – компания "ТИМЕР" – представит тракторы Massey Ferguson 6713, 7615 и 7622, которые успели отлично зарекомендовать себя в работе на территориях фермерских хозяйств разной величины. Машины подбирались в соответствии с потребностями и нуждами мелких и средних региональных хозяйств Чувашии с земельным банком от 150 до 300 га – для выполнения энергоемкой работы им необходима техника, отличающаяся высокой производительностью и универсальностью.
Среднемощный колесный трактор классической компоновки MF 6713 – первый на российском рынке представитель глобальной серии Massey Ferguson, соответствующий самым высоким мировым стандартам. Его отличает оптимальное соотношение мощности и массы и низкий расход топлива без потери эффективности в работе. Трактор можно комплектовать рабочим оборудованием любого типа и использовать в ходе посевной, при почвообработке, заготовке кормов, а также для транспортировки различных грузов.
Многофункциональный трактор Massey Ferguson 7615 отличается простой и надежной конструкцией для эффективного и комфортного выполнения самых сложных задач. Как и другие представители линейки Massey Ferguson, трактор отличается повышенной производительностью и экономичным расходом топлива. Превосходный крутящий момент двигателя AGCO POWER позволяет трактору продолжать эффективную работу на постоянной скорости, даже когда условия работы меняются. Трактор способен агрегатироваться с любым навесным, полунавесным и прицепным оборудованием.
Мощный трактор Massey Ferguson 7622 с двигателем мощностью до 215 л.с. предназначен для выполнения всех видов сельскохозяйственных работ. Он отличается высокой общей производительностью, обеспечивающей функциональную работу с системой управления навески и гидравлической системой.
Руслан Кантемиров, учредитель компании "ТИМЕР", депутат, член аграрного комитета ЗСО Ульяновской области:
– Для нас Чувашия – регион, имеющий стратегическое значение: здесь самые работящие фермеры, большая часть АПК – хозяйства до 2000 га, многие из которых занимаются картофелем, овощами и молочным животноводством. Наша компания работает здесь уже несколько лет, однако впервые участвует в подобном мероприятии в качестве официального дилера AGCO-RM. Мы поставляем не просто надежную технику, но и новые технологии, которые имеют минимальную себестоимость и помогают нашим партнерам сохранять конкурентное преимущество. В хозяйствах Чувашии уже работают тракторы других брендов AGCO, однако на "Дне поля – 2018" мы решили представить модели Massey Ferguson серии 6 и 7. Они отличаются универсальностью и выносливостью, что делает их незаменимыми помощниками в работе фермеров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233