Colliers International: торговая недвижимость в Москве в I полугодии 2018 года.

Colliers International: торговая недвижимость в Москве в I полугодии 2018 года.
В первом полугодии 2018 г. ввод качественных торговых площадей в Москве и городах-спутниках составил 98,5 тыс. кв. м и составил почти половину (45%) от прогнозируемого объема ввода по итогам всего 2018 г. Это является минимальным значением итогов первых шести месяцев за период с 2012 г. В целом столичный рынок торговой недвижимости продолжает идти по пути сдержанного прироста торговых площадей на фоне качественного улучшения уже существующих объектов. В 2019 г. мы прогнозируем значительный рост объемов ввода качественных торговых площадей в Москве, который может достичь 513 тыс. кв. м.
Полностью с Отчетом можно ознакомиться по ссылке.

Для справки: Название компании: Коллиерз Интернешнл, ООО (Colliers International Москва) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233