Средне-Поволжское управление Ростехнадзора проверило Государственное бюджетное учреждение Самарской области "Самаралес".

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 11 по 15 декабря 2017 года провело внеплановую выездную проверку Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самаралес".
В ходе проверки выявлено, что 23 пункта ранее выданного предписания не выполнены в установленные сроки. В том числе, не проведены необходимые испытания и измерения электрооборудования, не проводится техническое освидетельствование электрооборудования по истечению установленного нормативно-технической документацией срока службы.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Возбуждено дело об административном правонарушении в отношении юридического лица ГБУ СО "Самаралес" по ч. 1 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Ссылка на сайт Средне-Поволжского управления Ростехнадзора
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233