Власти Подмосковья назвали число обманутых дольщиков в регионе.

Подмосковье предсказуемо остается в лидерах по числу обманутых дольщиков. На текущий момент в регионе таковых насчитывается свыше 5 тысяч человек. Еще столько же могут пополнить их ряды.
В Московской области на текущий момент остается 24 проблемных объекта и свыше 5 тыс. обманутых дольщиков. Такие данные предоставили "Интерфаксу" в региональном Минстрое. С начала года в Подмосковье удалось ввести в эксплуатацию три проблемных объекта и предоставить жилье 522 обманутым дольщикам, добавили в ведомстве.
Между, ряды последних могут пополнить еще около 5 тыс. человек. На особом контроле находится строительство 17 жилых домов, которое может застопориться из-за различных проблем, отметили в Минстрое региона. В них приобрели квартиры 4962 участника долевого строительства. Сроки завершения этих объектов уже существенно нарушены, резюмировали в пресс-службе. Еще на пяти потенциально проблемных стройках ситуацию удалось нормализовать. Там вложился в жилье 641 человек.
/>
Всего в регионе к концу года предполагается решить проблемы примерно 2 тыс. обманутых дольщиков. Такое заявление ранее сделал зампред правительства Московской области по строительству Максим Фомин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233