В Новой Москве достраивают гипермаркет "Леруа Мерлен".

В Новой Москве появится новый магазин товаров для строительства и ремонта розничной сети "Леруа Мерлен".
По данным Мосгосстройнадзора, возведение гипермаркета общей площадью 17,5 тыс. кв. м в районе деревни Картмазово подходит к концу.
Надзорное ведомство уже назначило итоговую проверку, по результатам которой будет принято решение о вводе объекта в эксплуатацию.
По словам Александра Ошурко, управляющего партнера компании Praedium, появление строительного гипермаркета в Новой Москве достаточно актуально: округа за МКАД активно застраиваются жилой недвижимостью, и для новоселов очень важна возможность приобретения материалов для ремонта и строительства в пределах округа. "Кроме того, объект находится не так далеко от метро "Саларьево", есть возможность организации регулярных автобусов для покупателей. Сетевой ритейл в Новой Москве пока что преимущественно представлен продуктовыми ритейлерами, но в планах - освоение территорий крупнейшими DIY-брендами, а также приход в новые строящиеся ТЦ на территории брендов одежды и товаров для дома", - отметил специалист.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233