AGCO-RM поставило восемь единиц техники сельхозпредприятию в Башкирии.

AGCO-RM объявило о самой крупной единовременной продаже техники в Башкортостане в 2017 году
Сельхозпредприятие в регионе приобрело восемь единиц техники AGCO-RM, в том числе новинку этого года – колесный среднемощный трактор Massey Ferguson MF 6713, способный выполнять полный спектр сельскохозяйственных и коммунальных работ.
СПК "Ашкадарский", одно из крупнейших и динамично развивающихся сельхозпредприятий Башкирии, приобрело четыре пропашные сеялки Challenger и четыре трактора Massey Ferguson MF 6713 у официального дилера AGCO-RM "Матрикс универсал". Это самое крупное единовременное приобретение техники AGCO-RM в республике.
Пропашные сеялки Challenger и тракторы Massey Ferguson будут использоваться СПК "Ашкадарский" при работе с высокоурожайными гибридами кукурузы и подсолнечника. Высокотехнологичное оборудование во время сева позволит обеспечить соблюдение равномерного расстояния между семенами в рядках и выдерживать глубину посева для эффективного раскрытия потенциала урожайности гибридов.
В ходе прошедшей посевной кампании использование новых высокотехнологичных тракторов и сеялок уже позволило хозяйству завершить работы в оптимальные сроки и обеспечить более равномерные всходы, что в итоге должно повысить урожайность и качество зерна.
Кэмерон МакКензи, менеджер по маркетингу почвообрабатывающей и посевной техники Challenger в странах Восточной Европы:
"Я впечатлен высоким уровнем профессионализма и подходом к ведению хозяйства в СПК "Ашкадарский". Приобретение оборудования AGCO-RM значительно расширит сферы применения инновационных технологий в сельском хозяйстве Башкирии".
Илдус Халитов, председатель СПК "Ашкадарский":
"Я выбрал эту технику за ее простоту и удобство эксплуатации. Нам не придется тратить лишнее время на обучение механизаторов. Другие преимущества техники – экономичный двигатель, оптимальная мощность для прицепных орудий и соотношение цена/качество. Кроме того, наличие в регионе официального дилера и возможность оперативного сервисного обслуживания защищает нас от простоев".
О компании:
AGCO-RM – совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации "Русские машины". В рамках партнерской стратегии совместное предприятие осуществляет локализацию производства и дистрибуцию широкой линейки сельскохозяйственной техники.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233