В Черкесске идет строительство поликлиники на 450 посещений в смену.

В Северном микрорайоне Черкесска ведется строительство поликлиники на 450 посещений в смену. Медицинское учреждение будет состоять из двух отделений: взрослого и детского.
Взрослая поликлиника рассчитана на 360 посещений в смену. На первом этаже разместятся кабинеты доврачебного приема, отделение травматологии, неотложной помощи, отделений МРТ, лучевой диагностики , УЗИ, процедурные кабинеты. На втором этаже - отделения кардиологии, пульманологии, ректо- и гастроскопии, офтальмология, кабинеты терапевтов. На третьем этаже будут размещены кабинеты физиотерапии, палаты дневного стационара.
Детская поликлиника рассчитана на 90 посещений в смену. В ней будут оборудованы отделение травматологии, кабинеты педиатров, кабинеты для забора анализов, инфекционный блок, дермато-венерологическое отделение. На втором этаже будут работать отделения УЗИ, кабинеты специалистов. На третьем этаже разместятся кабинеты лазерной терапии, физиотерапии, палаты дневного стационара.
Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на 2019 год.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233