"Мособлэнерго" построило в подмосковье 174 км линий электропередачи.

Мособлэнерго построило в подмосковье 174 км линий электропередачи.
"Мособлэнерго" завершило строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства, включенных в инвестиционную программу первого полугодия 2018 года. За это время в Подмосковье построено 174 км воздушных и кабельных линий электропередачи, что на 44,78 км больше объемов, намеченных на этот период в бизнес-плане компании. В рамках инвестиционной деятельности "Мособлэнерго" на территории Московской области введено 58,41 МВА дополнительной трансформаторной мощности.
Приоритетным направлением инвестиционной деятельности компании в первом полугодии стало финансирование работ по строительству, реконструкции электросетевых объектов на территории области. Часть финансирования "Мособлэнерго" направило на приобретение оборудования и спецтехники, внедрение информационных технологий на своих предприятиях, ввод автоматизированных систем учета электроэнергии.
Работы проводились в строгом соответствии с разработанными графиками на территории 61 муниципального образования Московской области. До конца года планируется построить еще порядка 26 км новых линий электропередачи, ввести 31 МВА дополнительной трансформаторной мощности.

Для справки: Название компании: Мособлэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233