Гордеев не планирует совмещать должность вице-премьера и министра сельского хозяйства.

Полпред президента РФ в ЦФО добавил, что итоговое решение остается за главой государства.
Полпред президента РФ в Центральном федеральном округе Алексей Гордеев не планирует совмещать должность вице-премьера по агропромышленному комплексу и министра сельского хозяйства. Об этом он сообщил журналистам.
"Нет, не рассматриваю. Решение за президентом", - сказал он, отвечая на вопрос, готов ли он совмещать должности вице-премьера по АПК и министра сельского хозяйства.
Гордеев занимал должность министра сельского хозяйства в 1999-2009 годах.
Он также не стал комментировать приоритетные направления в развитии сельского хозяйства, которые планирует развивать в должности вице-премьера по АПК, отметив, что они будет объявлены после его назначения.
7 мая премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил на посты вице-премьеров кандидатуры Максима Акимова, Юрия Борисова, Татьяны Голиковой, Ольги Голодец, Алексея Гордеева, Виталия Мутко, Дмитрия Козака и Константина Чуйченко. По его словам, Гордеев в новом правительстве будет отвечать за сельской хозяйство.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233