Минэнерго ожидает роста инвестиций в нефтегазовую отрасль России в 2018 году выше 3%.

Ранее министр энергетики Александр Новак говорил, что капитальные вложения российских компаний в нефтедобычу составят 1,3 трлн рублей
Рост инвестиций в нефтегазовую отрасль России в 2018 году будет выше 3%. Об этом сказал замглавы Минэнерго РФ Павел Сорокин в эфире телеканала РБК.
"Я, думаю, что они будут даже выше", - сообщил он, отвечая на вопрос, справедливы ли оценки МЭА о приросте инвестиций в нефтегазовую отрасль России на 3% в 2018 году.
Ранее министр энергетики России Александр Новак говорил, что капитальные вложения российских компаний в 2018 году в нефтедобычу составят 1,3 трлн рублей. При этом Новак не исключал, что объем инвестиций может быть и больше.
В 2017 году капитальные вложения вертикально-интегрированных нефтяных компаний составили 1,33 трлн рублей. В 2016 году этот показатель был равен 1,21 трлн рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233